




Сумка женская тканевая серая на плечо модная большая на одно отделение под формат А4 Dolly 648
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных тканевых женских сумок на плечо выбирайте на нашем сайте

Цвета: ЧЕРНЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ, СЕРЫЙ, БИРЮЗОВЫЙ ( нужный цвет уточните, пожалуйста, у менеджера)
Размеры: 36 см * 26 см * 18 см.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера. Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке, карман для телефона и вместительный карман для планшета на кнопке.
На передней части сумочки, так же, есть вшитый карман на молнии и врезной карманчик с застежкой.
По бокам есть два кармана.
Ручка-ремень выполнена из прочной ленты. Можно регулировать длину.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная.
Очень легкая, вес сумки составляет 400 г.
Сумка уплотнена и держит форму.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: пакет


