




Сумка женская тканевая черная на плечо модная большая один отдел для документов А4 и два кармана Dolly 648
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных тканевых женских сумок на одно плечо выбирайте на нашем сайте

Цвета: ЧЕРНЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ, СЕРЫЙ, БИРЮЗОВЫЙ.
Внешние Размеры: 36 см * 26 см * 18 см. - можно удобно нести паку с документами формата А4.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера. Изготовлена из новой крепкой дизайнерской ткани.
Сумка на одно отделение, которое сверху закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке, карман для телефона и вместительный карман для планшета на кнопке.
На передней части сумочки, так же, есть вшитый карман на молнии и врезной карманчик с застежкой.
По бокам есть два кармана.
Ручка-ремень выполнена из прочной ленты. Можно регулировать длину.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная.
Очень легкая, вес сумки составляет 400 г.
Сумка уплотнена и держит форму.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: пакет





