




Сумка дорожная мужская багажная дорожная на три отделения на молниях черная Dolly 796 размеры 50х37х27 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Больше новых и модных моделей дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Сумка предоставлена в трех цветах: СЕРЫЙ, СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ.
Размер (ширина х высота х толщина): 50 см х 37 см х 27 см.
Объем - 35 л.
Сумка изготовлена из прочной новой текстильной ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Ткань легко поддается чистке.
Имеет три полноценных объемных отделения, которые закрывается на молнию.
На передней части есть накладной карман.
Ручки прочные.
Дно плотное на пластиковых ножках.
Ремень регулируется.
Модель сумки подходит как для спорта, так и для поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 170 ₴

