




Сумка синяя мужская тканевая дорожная багажная на плечо большая Dolly 796 три отдела на молнии 50х37х27 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.









Больше новых и моделей дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Сумка представлена в трех цветах: СЕРЫЙ, СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ.
Размер (ширина х высота х толщина): 50 см х 37 см х 27 см.
Объем - 35 л.
Сумка изготовлена из прочной новой ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Ручки в виде ленты обрамляют всю сумку - это позволяет нагружать сумку по максимуму, не боясь за ее целостность.
Ткань легко поддается чистке, плюс отталкивает воду.
Имеет три полноценных объемных отделения, каждое закрывается на свою отдельную молнию.
На передней части есть накладной карман.
Дно плотное на ножках, это позволит защитить дно сумки от загрязнения.
Ремень регулируется по длине. Его можно снять, так как он крепится на карабины!
Модель такой сумки подходит как для спорта, так и для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 170 ₴





