




Сумка спортивная синяя багажная дорожная через плечо крепкая полиэстер Dolly 931 Украина 59х30х25см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Крепкая дорожная багажная спортивная мужская сумка украинского производства фабрика Dolly (Харьков)
Цвет - Синий.
Материал - водоотталкивающий полиэстер.
Есть также другие цвета: СЕРЫЙ И ЧЕРНЫЙ.
Размер (ширина х высота х толщина): 59 см х 30 см х 25 см.
Объем - 44 литра.
Вес - 750 грамм.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей.
Спереди карман на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на молнии.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на поворотных карабинах, длина ремня регулируемая.
Данная модель сумки очень удобная, вместительная и крепкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 850 ₴


