



Спортивная сумка Dolly 931 серая дорожная багажная мужская на плечо из полиэстера 59х30х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Спортивная мужская дорожная багажная сумка серая на плечо Dolly 931 из полиэстера.
Размер (ширина х высота х толщина дна): 59 см х 30 см х 25 см.
Объем - 44 литров.
Вес - 750 грамм.
Доступные к заказу цвета: СЕРЫЙ, СИНИЙ И ЧЕРНЫЙ.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей.
Спереди карман на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на молнии.
Ручки выполнены из прочной тканевой ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длина регулируется.
Данная модель спортивной сумки очень удобная, вместительная и легкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 850 ₴
