




Кошелек кожаный черный мужской на кнопке монетница внутри визитница на 6 карт Dr. Bond M2215 12,5х10,5х3 см
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення



Больше новых и моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте
Портмоне кошелек бумажник кожаное мужское Dr. Bond M2215 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с откидными отделами для 6 визиток та монетницей внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Размер - 12.5х10.5х3 см.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Для банкнот есть два открытых и один карман на змейке.
На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 2 больших прозрачных кармана.
Также есть монетница на кнопке один большой карман и прозрачный карман для удостоверения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dr. Bond |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Чоловіча |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Матова |
| Колір | Чорний |
| Застібка | Кнопки |
| Кількість відділень для купюр | 3 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 6 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Кількість прозорих відділень | 3 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість відділень для документів | 1 |
| Довжина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Товщина | 30 мм |
| Вага | 150 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 645 ₴



