




Кошелек кожаный черный мужской на кнопке монетница внутри и визитница на 14 карточек Dr. Bond M2213 13х10х3 см
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.



Больше новых и моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте
Портмоне кошелек бумажник кожаное мужское Dr. Bond M2213 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с откидными отделами для 14 визиток та монетницей внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Изготовлено из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок для удостоверения и 7 карманов для визиток, монетница, 2 больших кармана, 7 карманов для визиток.
Закрывается на клапан с кнопкой.
Такой кожаный мужской бумажник кошелек будет полезен мужчинам автолюбителям и всем кто ценит удобство и практичность.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dr. Bond |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Чоловіча |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Матова |
| Колір | Чорний |
| Застібка | Кнопки |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 14 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | Немає |
| Кількість відділень для документів | 1 |
| Довжина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Товщина | 30 мм |
| Вага | 150 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 647 ₴



