




Спортивная сумка на плечо синяя надежная дорожная багажная большая Dolly 938 снаружи три кармана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все текстильные сумки для спорта и путешествий удобно купить на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная дорожная сумка Dolly 938 большая с плечевым ремнем в стильном синем цвете.
Размер (ширина х высота х толщина): 48 см х 24 см х 22 см.
Вес сумки составляет 500 гр.
Объем сумки внутри - 25 литров.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди два отдельных кармана на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками из качественного кожзама.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
Удобно подходит для путешествий и для спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 25 л |
- Цена: 820 ₴





