




Кошелек женский кожаный лаковый маленький черный с монетницей снаружи двойного сложения Sergio Torretti WS-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Все маленькие женские кожаные кошельки выбирайте на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Компактный маленький черный кожаный женский лаковый кошелек на кнопке двойного сложения Sergio Torretti LR WS-11 с монетницей снаружи на металлической рамочной защелке.
Размеры: 12 см * 9 см * 3 см.
Кошелек сделан из натуральной лаковой кожи, внутри также натуральная кожа, перегородки из замши.
Основное отделение закрывается на кнопку.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделены кожаной перегородкой.
Также 4 кармана для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена двойная монетница на защелке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 611 ₴
