




Кошелек кожаный лаковый женский бордовый облегченный с монетницей снаружи на змейке Sergio Torretti LR W501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный лакированный бордовый кошелек на молниях Sergio Torretti LR W501 женский с монетницей снаружи на змейке 100% натуральная кожа.
Закрывается крышка кошелька на кнопку.
Цвет портмоне бордовый.
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9,5 х 3,5 см.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман, 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
Ультрамодный и удобный легкий кожаный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

