




Рюкзак школьный подростковый черный мальчику ортопедический мужской два отдела Dolly 384 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше стильных школьных подростковых рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua





Рюкзак школьный подростковый мальчику черный тканевый Dolly 384 городской, спортивный стильный модный мужской с нижним карманом.
Цвет : черный.
Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
Объем - 27 л.
Рюкзак школьный Dolly 384 с двумя крепкими, регулируемыми лямками и ручкой
Сшит из новой прочной, непромокаемой дизайнерской ткани.
Рюкзак имеет два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть карман-пенал.
Есть вместительный передний карман на змейке,
В верхней части рюкзака, расположен удобный кармашек.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, выполнена из ткани, хорошо прошита, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
В тоже время рюкзак довольно легкий для своих размеров - всего 700 грамм.
В донной части рюкзака есть карман на молнии.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель является новинкой и модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴




