




Рюкзак женский тканевый маленький голубой в милых Котиках модный городской удобный Dolly 386 25х35х15 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Другие маленькие женские тканевые рюкзаки выбирайте на нашем сайте shoppingood.com.ua





Рюкзак тканевый маленький женский модный Dolly 386 городской молодежный на один отдел, два цвета - ГОЛУБОЙ И СИНИЙ.
Размеры внешние: ширина - 25 см; Высота - 35 см; дно - 15 см.
Вес рюкзачка - всего 480 г.
Объем - 12 л.
Молодежный, городской рюкзак с двумя регулируемыми лямками.
Выполнен из новой гладкой ткани с оригинальным рисунком "Котята", внутри на прочной подкладке из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное, объёмное отделение, которое застегивается на молнию.
Внутри отделения два кармашка один из них на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
На передней части изделия вместительный карман на застежке-молнии с дополнительным на нем карманом на металлической молнии.
По бокам изделия накладные карманы.
В верхней части рюкзака предусмотрена короткая ручка, для дополнительного удобства.
Изделие уплотнено со всех сторон и держит «форму».
Представленный Вам рюкзак нового дизайна, функциональный, внешне смотрится стильно и современно.
Ткань водостойкая, плотная, структура ткани гладкая на ощупь, легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Идеальный вариант для современной молодежи, для прогулок по городу, удобный в поездке, применим на каждый день, а также как школьный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет
