




Рюкзак женский тканевый маленький синий модный городской молодежный Dolly 393
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных моделей рюкзаков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua










Тканевый небольшой Рюкзак Dolly 393 синий с рисунком Маки городской молодежный на один отдел.
Есть также в светлых БЕЖЕВЫХ оттенках.
Размеры 24 см х 30 см х 15 см
Рюкзак на один отдел. Внутри карман для мелочи на змейке и карман для планшета.
Спереди есть 3 кармана, 2 нам молнии и 1 на магните.
По бокам кармашки- сеточки.
Плечевые лямки регулируются.
Ткань современная, водостойкая, легко чистится.
Модель новая, практичная, легкая- 410г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: пакет





