




Рюкзак школьный для мальчика синий Dolly 392 абстракция для документов А4 и планшета два отдела 30х40х16см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КЛАССИЧЕСКИЕ И СТРОГИЕ РЮКЗАКИ ДЛЯ ШКОЛЫ И НЕ ТОЛЬКО СМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ: shoppingood.com.ua











Рюкзак Dolly 392 синего цвета городской под документы А4 два отдела.
Украшен разноцветной абстракцией.
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 640 г.
Есть разные цвета: черный, синий - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Отделения | 2 основных |
| Форма | Стандартная |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 40 cм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | нет |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет



