




Рюкзак школьный мальчику черный с абстракцией городской под формат А4 два отдела Dolly 390 30х40х16 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные рюкзаки мальчику для школы и старшеклассников смотрите на нашем сайте:









Рюкзак Dolly 390 городской под формат А4 два отдела
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 530 г.
Объем - 19 литров.
Есть разные цвета: черный, синий - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 530 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Персонажи | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: пакет




