




Рюкзак школьный мальчику зеленый камуфляж городской под формат А4 два отдела Dolly 388 30х40х16 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак зелений подростковий школьный надежный, крепкий, долговечный Dolly 388 городской под формат А4 на два отдела с карманами.
Размеры : 30 см x 40 см x 16 см.
Вес 630 г.
Цвет рюкзака - зеленый, хаки камуфляж.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 630 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карманы | Фронтальный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 960 ₴
- Способ упаковки: пакет





