




Рюкзак школьный ортопедический для девочки бежевый на два отделения Dolly 536 в цветах 30х39х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные рюкзаки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua













Рюкзак школьный Dolly 536 предоставлен в разных цветах с рисунком "Цветы в саду": синий и бежевый.
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 470 г.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой для девочек, с красивым рисунком, изготовлен из новой дизайнерской ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, оба застегиваются на змейку.
Боковые карманы традиционно выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным тыловым отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Если Вам понадобилось купить рюкзак в школу - данный вариант идеально подойдет. Он в новом дизайне, легкий, удобный, ткань рюкзака практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 000 ₴





