




Рюкзак школьный ортопедический мальчику 3-11 класс синий абстракция два отдела карманы Dolly 529 30х39х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Модный рюкзак школьный ортопедический мальчику в 3-11 класс синий абстракция два отдела и карманы на змейках с твердой анатомической спинкой Dolly 529.
Размеры рюкзака: 30 см х 39 см х 21 см
Объем - 24 литра.
Вес ранца - 440 грамм.
Рюкзак школьный изготовлен из новой плотной ткани с геометрическим рисунком принтом, с двумя регулируемыми лямками и ручкой.
Подкладка внутри из крепкого полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный вертикальный карман, который застегивается на змейку.
Боковые карманы традиционно выполнены из эластичной сетки, подходят для бутылочки с водой.
Спинка плотная, ортопедическая с отделением на молнии, под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 440 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: пакет




