




Сумка спортивная дорожная багажная на плечо мужская черная Dolly 793 с карманом на молнии 40*26*20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных мужских дорожных спортивных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua









Спортивная крепкая мужская дорожная и багажная черная тканевая сумка Dolly 793 из плотного полиэстера на один отдел.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 40 см х 26 см х 20 см.
Объем - 20 литров
Вес сумки - 810 грамм.
Подходит для ручной клади (требования по габаритам уточняйте, пожалуйста, в транспортной компании)
Багажная дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию.
Внутри есть маленький кармашек на змейке.
На переднюю часть изделия нашит вместительный карман на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель стильного дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 970 ₴




