




Сумка мужская дорожная серая тканевая большая на плечо с карманами на молнии один отдел Dolly 791 44х30х17 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных мужских дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua










Спортивно дорожная мужская большая тканевая сумка на плечо стильная Dolly 791 из плотного полиэстера на один отдел с двумя карманами спереди.
Цвет - серый.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 44 см х 30 см х 17 см.
Объем сумки 22 литра.
Вес - 840 грамм.
Сумка имеет одно большое отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди 2 кармана на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками .
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Структура ткани в мелкую клеточку.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 840 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 990 ₴



