




Сумка дорожная спортивная багажная тканевая серая большая мужская Dolly 790 с карманами 50х31х20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных спортивных и багажных дорожных мужских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua








Спортивно дорожная сумка Dolly 790 из плотного полиэстера на один отдел.
Есть черная, синяя и серая.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 50 см х 31 см х 20 см.
Вес 1040 гр.
Объем - 30 литров.
Сумка имеет одно большое отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди большой карман на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 1040 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Водонепроницаемое дно|Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.04 кг |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 180 ₴

