




Сумка дорожная мужская багажная черная тканевая на плечо с карманами один отдел Dolly 789 43х28х17 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных спортивных дорожных мужских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная, дорожная сумка багажная Dolly 789 из плотного полиэстера на один отдел с ремнем на плечо.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 43 см х 28 см х 17 см.
Объем - 20 литров
Вес - 890 грамм
Сумка имеет одно большое отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди большой карман на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 890 г.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Объем | 20 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные | |
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 990 ₴


