




Сумка спортивная дорожная синяя багажная модная тканевая с карманом и отделом для обуви Dolly 941
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Больше новых и модных моделей спортивных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная дорожная багажная синяя тканевая прочная сумка Dolly 941 из плотного полиэстера на один отдел.
Есть ЧЕРНАЯ И СИНЯЯ.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 40 см х 26 см х 20 см.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии и карманы из сетки.
Спереди большой карман на молнии.
В боковой части имеется дополнительный отдел для обуви на молнии.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на поворотных карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая - вес ее всего 830 г.
Крепкая надёжная сумка на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 150 ₴






