




Сумка женская тканевая черная на плечо две ручки модная под формат А4 с карманами средняя Dolly 483
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных моделей сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Женская сумка классическая, оригинальная, вместительная, под формат А-4 подойдет на каждый день.
Сумка есть в ЧЕРНОМ И СИНЕМ цвете.
! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА !
Размеры: 33 см * 30 см *11 см.
Сумка с одним вместительным отделением на молнии, подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман для планшета и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия нашит изящный карман на молнии с бегунком и дополнительный в нем карманом.
С обратной стороны сумки - дополнительный карман на змейке.
Ручки прочные, удобные, длина их позволяет носить данную сумочку на плече.
В качестве декора применена качественная искусственная кожа на мягкой контрастной основе.
Дно плотное.
Весит сумочка всего 535 г. - достаточно легкая для своих габаритов.
Представленная Вам сумка городская Dolly - является новинкой от Украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет

