




Рюкзак женский тканевый синий городской молодежный прогулочный средний один отдел и два кармана Dolly 385
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных женских тканевых городских синих рюкзаков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua







Женский небольшой синий рюкзак тканевый из плотной плащевки Dolly 385 городской молодежный один отдел
Размеры 25 см х 35 см х 15 см
Рюкзак на один отдел. Внутри карман для мелочи на змейке и карман для планшета.
Спереди есть карман на молнии, на нем дополнительный карманчик тоже на молнии.
По бокам кармашки.
Плечевые лямки регулируются.
Ткань современная, очень прочная и плотная, водостойкая, легко чистится.
Модель новая, практичная, легкая - весит всего 495г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 495 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: пакет


