




Сумка багажная дорожная спортивная мужская большая черная тканевая крепкая на плечо с карманами Dolly 788
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Больше новых моделей дорожных и спортивных багажных мужских тканевых сумок выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная дорожная черная сумка на одно отделение на молнии с карманами снаружи Dolly 788.
Цвет сумки черный.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 53 см х 29 см х 28 см.
Объем - 43 литра.
Весит такая сумка всего 1030 г. за счет надежных, но легких современных материалов.
Сумка изготовлена из прочного полиэстера, с применением элементов из искусственной кожи.
Такая ткань легко поддается чистке и в тоже время очень долговечна.
Одно отделение объемное, закрывается на молнию.
Внутри есть кармашек на змейке под документы или разные мелочи.
На передней части есть карман на молнии на всю ширину сумки.
По бокам также два кармана на молниях.
Ручки прочные со вставками из кожзаменителя. Их всегда можно протереть влажной тряпочкой.
Дно плотное на пластиковых ножках.
Ремень регулируется.
Модель сумки подходит как для спорта, так и для поездок.
Является новинкой этого сезона!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Водонепроницаемое дно|Плечевой ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 150 ₴




