




Сумка дорожная мужская синяя на плечо спортивная багажная модная надежная Dolly 787 размер 46х25х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей дорожных сумок выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua








Сумка Dolly 787 дорожная.
Цвет - синий.
Размер (длина х высота х ширина дна): 46 см х 25 см х 25 см.
Внутренний объем сумки 28 литров.
Весит такая сумка всего 850 г.
Сумка изготовлена из прочной новой текстильной ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Ткань легко поддается чистке.
Одно отделение объемное, закрывается на молнию.
Внутри есть кармашек на змейке под документы или разные мелочи.
На передней части есть карман на молнии на всю ширину сумки.
По бокам также два кармана на молниях.
Ручки прочные со вставками из кожзаменителя.
Их всегда можно протереть влажной тряпочкой.
Дно плотное на пластиковых ножках.
Ремень регулируется.
Модель сумки подходит как для спорта, так и для поездок.
Является новинкой этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Водонепроницаемое дно|Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 28 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 990 ₴



