




Кошелек кожаный женский лаковый красный на кнопке Balisa B826-39 с монетницей внутри на защелке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Больше новых и модных моделей женских кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кожаный кошелек лакированный Balisa B826-39 женский с монетницей внутри на защелке.
Купюры помещаются полностью в этот кошелек.
Размеры: 19 см * 9 см.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
Есть 9 отделений для карт.
Внутри потайной карман на молнии.
Монетница внутри, закрывается на металлическую защелку. Внутри монетница переделена тканевой перегородкой.
Очень красивый и качественный кожаный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 659 ₴

