




Женская сумка Dolly 481 на одно отделение под формат А4 разные цвета Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных сумок выбирайте на нашем сайте
http://shoppingood.com.ua/g4892289-zhenskie-klassicheskie-sumki
Цвета в наличии черный, темно-синий, серый, бирюзовый.
Размеры: 35 см * 30 см * 15 см.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера. Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке, карман для телефона и вместительный карман для планшета на кнопке.
На передней части сумочки, так же, есть вшитый карман на молнии и врезной карманчик с застежкой.
Ручки выполнены из прочной ленты. Длина ручек позволяет носить сумку на плече, можно регулировать длину.
Максимальная высота ручек - 32 см.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная, она уплотнена со всех сторон и хорошо держит формую.
Очень легкая, вес сумки составляет 420 г.
Так же сумочки можно приобрести оптом. Опт- это удобно, выгодно и экономно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 670 ₴
- Способ упаковки: пакет


