




Кошелек женский кожаный красный на молнии змейке большой с удобной ручкой на кисть Dr. Bond W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой красный кошелек женский кожаный Dr. Bond W38 на молнии змейке с ручкой матовый.
Размеры портмоне: 19 см х 9,5 см х 3 см.
3 отдела для купюр и одно на молнии посредине, в нем удобно хранить монеты.
8 карманов для визиток / кредиток
2 открытых кармана.
Аккуратный и изящный женский портмоне из кожи.
Правильно подобранный аксессуар виде кошелька из натуральной кожи - это и есть одна из тех изюминок, которая делает женщину женщиной. Одну - романтичной и утонченной, другую - шикарной и женственной, третью - стильной, строгой и властной.
Истинные леди всегда имеют несколько кошельков, которые гармонично сочетаются с другими аксессуарами, например сумочкой, перчатками и другими украшениями. Ведь именно аксессуары, правильно и грамотно подобранные, делают образ настоящей леди ярким, насыщенным и самое главное - неповторимым.
Это и объясняет такое немыслимое разнообразие форм и расцветок женских кошельков.
Этот удобный и стильный женский кошелек выполнен в оригинальном дизайне из натуральной кожи.
Идеально подходит женщинам, которые ценят оригинальный стиль и изысканный дизайн, и надолго станет незаменимым и практичным спутником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴

