




Бумажник мужской кожаный кошелек портмоне черный монетница на кнопке 14 отсеков для кредиток Dr. Bond MS-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и стильных моделей мужских кошельков смотрите на нашем сайте





Портмоне мужское кожаный кошелек Dr. Bond MS-14 черный из 100% натуральной телячьей мягкой кожи.
Бумажник закрывается на кнопку.
Одно открытое отделение для банкнот и плюс одно отделение на молнии.
12 закрытых карманов для карточек и два открытых кармана.
Размер (см.) 10*13*3
Кошелек очень тонкий - всего 3 см толщина.
Монетница внутри на кнопке.
Качественный и стильный мужской кожаный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 170 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴





