




Обложка правник для прав автодокументов и паспорта кожаная мужская черная на кнопке Dr. Bond M5 10х14х2см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше мужских кожаных обложек для прав и автодокументов смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua






ВНИМАНИЕ!!! Обложка БЕЗ МОНЕТНИЦЫ И БЕЗ ОТДЕЛОВ ДЛЯ КУПЮР!!!
Обложка правник для водителей на авто-права, техпаспорт и паспорт мужская кожаная черная матовая с визитницей на 10 отсеков для карт и визиток на кнопке Dr. Bond M5.
Также в нее можно поместить и обычный паспорт.
Размеры обложки: 10 см х 14 см х 2 см.
Для визиток/кредиток - 10 отделов (из них один прозрачный), под ними два широких открытых кармана.
Очень тонкий правник обложка - всего 2 см в толщину..
Закрывается эта обложка на права кнопкой с хлястиком.
Очень удобный и функциональный правник-обложка для автомобильных документов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Застежка | Кнопки |
- Цена: 451 ₴





