




Кошелек мужской кожаный черный на магните монетница снаружи зажим натуральная кожа Dr. Bond MSM-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте





Портмоне кошелек бумажник зажим для денег мужской кожаный Dr. Bond MSM-3 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии снаружи.
Два отдела под банкноты открытого типа плюс один отдел для купюр на молнии.
Спереди украшен металлическим шильдиком с логотипом бренда.
Всего для кредиток 6 закрытых отделов (прозрачных нет).
Размер (см) 11*9,5*2,5.
Внутри зажим для купюр.
Портмоне очень тонкое - всего 2,5 см толщина.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | магнит |
- Цена: 493 ₴





