




Кошелек мужской кожаный черный Dr. Bond MS-12 натуральный без монетницы 11 карманов для карт 11,5*9.5*2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и практичных моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Кошелек мужской Dr.Bond MS-12 полностью из 100% натуральной кожи.
Три отдела для купюр, два открытого типа и одно из них на молнии.
Размеры: 11.5 см * 9,5 см * 2.5 см
11 отделений для кредитных карт/ визиток.
Без монетницы.
Закрывается сам кошелек на кнопку.
Очень удобный, легкий и функциональный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 577 ₴


