




Кошелек кожаный черный мужской на кнопке без монетницы Dr. Bond M60-1 два отдела 100% 11,5*9.5*2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и стильных моделей мужских кошельков смотрите на нашем сайте

Портмоне мужское Dr.Bond M60-1 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с 8-ью отделами для визиток или паспорта нового образца.
Закрывается кошелек на кнопку.
Два отдела под банкноты открытого типа.
Всего для кредиток 8 отделов, один прозрачный..
Без монетницы!
Размер (см) 11,5*9,5*2.
Портмоне очень тонкое - всего 2 см толщина.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 567 ₴




