




Кошелек мужской кожаный коричневый с зажимом натуральная кожа три отдела для денег 11,5х9,5х3см Dr. Bond M13-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и стильных мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте
https://shoppingood.com.ua/g4929408-koshelki-muzhskie?sort=-date_created
Стильный и качественный кошелек мужской полностью кожаный Dr.Bond M13-1 с зажимом для денег.
темно-коричневый цвет.
Размеры: 11,5 см * 9,5 см * 3 см.
Материал - натуральная кожа высшего качества!
Внутри 2 открытых отдела для купюр и 1 на молнии.
Закрывается портмоне на кнопку.
3 кармана для визиток.
Монетница на кнопке внутри портмоне.
На тыльной стороне бумажника открытый отсек для карточки метро и ли проездного, очень удобно.
Очень удобный и долговечный кошелек. Данная модель дополнит Ваш неповторимый образ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 537 ₴
