




Кошелек кожаный черный мужской натуральная кожа на кнопке монетница внутри Dr. Bond M2 9.5х11.5х2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Больше новых и моделей мужских кожаніх кошельков смотрите на нашем сайте
Портмоне мужское Dr. Bond M2 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с прозрачными откидными отделами для визиток или паспорта нового образца.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри с 2 отделениями под банкноты открытого типа и один отдел для купюр на змейке.
Всего для кредиток 7 отделов, два из которых прозрачные.
Монетница внутри на кнопке.
Размер (см) 9,5*11,5*2.
Несмотря на большое количество отсеков и откидных вставок - кошелек очень тонкий всего 2 см толщина.
Такой бумажник будет полезен автолюбителям и всем кто ценит удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547 ₴





