




Кошелек портмоне для прав авто-документов кожаный мужской черный с вкладышем и монетницей внутри Dr. Bond M24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и стильных моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Вертикальный бумажник кошелек портмоне мужской кожаный Dr. Bond M24 черный из натуральной кожи, закрывается на кнопку, с отделами для водительских документов.
с 2 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – отделение для мелочи,
2 откидных кармана для прав водительских документов.
4 кармана для визиток,
Монетница внутри.
4 больших кармана (1 прозрачный), закрывается на клапан.
Размер (см) 10*12,5*2.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 587 ₴





