




Кошелек мужской черный кожаный портмоне компактный с монетницей внутри на молнии Dr. Bond M55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и практичных моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте https://shoppingood.com.ua/
Кошелек мужской кожаный на кнопке на два отдела для купюр компактный Dr. Bond M55
Размеры: 12 см * 9,5 см * 2 см
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Портмоне на клапане с 2 отделениями для банкнот (1 отделение на молнии),
6 отделений для кредитных карт/ визиток.
монетница на молнии внутри.
Очень удобный, легкий и функциональный мужской кошелек.
Данная модель подчеркнет Ваш изысканный стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 437 ₴





