




Кошелек мужской кожаный черный с откидным блоком для карт и монетницей внутри на кнопке Dr. Bond M18055-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный на кнопке три отдела для купюр Dr. Bond M18055-1 с двумя вкладышами внутри для карт.
Размеры: 12 см * 9,5 см * 3 см







3 отдела для купюр: 2 открытых, одно на молнии.

Откидной блок имеет 3 прозрачных больших кармана.
6 отделений для кредитных карт/ визиток.
Монетница на кнопке внутри.
Очень удобный, легкий и функциональный кошелек. Данная модель подчеркнет Ваш изысканный дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 615 ₴





