



Кошелек женский кожаный красный на кнопке матовый монетница снаружи на молнии Dr. Bond W501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек красный женский на кнопке кожаный с двумя змейками внутри Dr. Bond W501.
Размеры: 18,5 см * 9 см * 3,5 см
Закрывается на кнопку.
4 отдела для купюр и 2 на молнии.
9 карманов для визиток/кредиток.
1 открытый карман.
Монетница снаружи закрывается на молнию.
Правильно подобранный аксессуар в виде кошелька из натуральной кожи - это и есть одна из тех изюминок, которая делает женщину женщиной. Одну - романтичной и утонченной, другую - шикарной и женственной, третью - стильной, строгой и властной. Истинные леди всегда имеют несколько кошельков, которые гармонично сочетаются с другими аксессуарами, например сумочкой, перчатками и другими украшениями. Ведь именно аксессуары, правильно и грамотно подобранные, делают образ настоящей леди ярким, насыщенным и самое главное - неповторимым. Это и объясняет такое немыслимое разнообразие форм и расцветок женских кошельков.
Этот удобный и стильный женский кошелек выполнен в оригинальном дизайне из натуральной кожи. Идеально подходит женщинам, которые ценят оригинальный стиль и изысканный дизайн, и надолго станет незаменимым и практичным спутником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴
