




Рюкзак школьный ортопедический синий на два отделения в плотной спинке карман Dolly 382 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше стильных школьных рюкзаков мальчику смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua






Ультрамодный рюкзак школьный подростковый молодежный синий Dolly 382 городской, спортивный с плотной спинкой .
Цвет cиний.
Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
Объем - 35 л.
Вес рюкзака - 650 грамм.
Стильный и вместительный рюкзак школьный с двумя крепкими, регулируемыми лямками и ручкой
Сшит из новой прочной, непромокаемой дизайнерской ткани с легка заметным графическим рисунком.
Рюкзак имеет два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть карман-пенал.
Есть вместительный передний накладной карман на змейке,
В верхней части рюкзака, расположен кармашек.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, выполнена из ткани, хорошо прошита, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
В донной части рюкзака есть карман на молнии.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель является новинкой и модным хитом этого сезона!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, верхний, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет




