




Рюкзак ранец школьный городской серый модный для документов формата А4 один отдел Dolly 381
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей женских рюкзаков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Рюкзак школьный Dolly 381 прямоугольный молодежный городской для документов и планшета.
Размеры : 29 см * 40 см * 12 см.
Вес рюкзачка 700 грамм.
Объем - 14 литров.
Цвет серый.
Городской, молодежный рюкзак - новинка, современного дизайна, с двумя крепкими регулируемыми лямками и ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани, для отделки использовалась качественная искусственная кожа.
Данная модель почти прямоугольной формы, что очень актуально, с оригинальным едва заметным графическим рисунком на ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно центральное – объемное отделение, рассчитано на альбом формата А4 - застегивается на молнию.
На передней части изделия два кармана, оба на молнии.
Один более вместительный - в верхней части изделия под козырьком, другой карман расположен ниже.
В самом рюкзаке есть «мягкий» карман для планшета, небольшой карман на змейке, кармашки под визитки и два дополнительных небольших кармана для телефона.
Плечевые лямки регулируются, прочно крепятся к самому изделию.
Есть дополнительная прочная ручка – для удобства в передвижении.
Все изделие добротно уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный современный вид.
Дно уплотнено.
Ультра модный, классической формы рюкзак – отлично подойдет тинейджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
Ткань с пропиткой, практична и легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: пакет





