




Сумка мужская черная из эко-кожи на три отдела на плечо с ручкой сверху и клапаном Dolly 152 24х27х10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых моделей мужских кожаных сумок на плечо выбирайте на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Барсетка мужская черная на плечо из эко-кожи в комплекте регулируемый ремень.
Сумка изготовлена из новой дизайнерской искусственной кожи, на подкладке внутри.
Есть три отделения которые закрываются общей застежкой- молнией.
Внутри есть кармашек.
На передней части сумки под клапаном есть карман.
С обратной стороны сумки так же есть карман на молнии.
Размеры(ШхВхГ): 24 см x 27 см x 10 см.
Вес - 920 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: пакет





