




Сумка мужская черная на плечо из эко кожи классическая на три отдела под общей молнией Dolly 151 24х27х8 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей мужских кожаных сумок на плечо выбирайте на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Барсетка мужская черная на плечо из эко-кожи, в комплекте регулируемый ремень.
Сумка изготовлена из новой дизайнерской искусственной кожи, на подкладке внутри.
Есть три отделения которые закрываются общей застежкой- молнией.
Внутри есть кармашек.
На передней части сумки под клапаном есть карман
Размеры(ШхВхГ): 24 см x 27 см x 8 см.
Мужская, молодежная барсетка с клапаном, плечевым ремнем, на подкладке внутри из полиэстера.
Изделие изготовлено из качественной, крупнозернистой искусственной кожи.
Внутри борсетки три отделения, среднее из которых, закрывается на металлическую молнию, дополнительно все отделения закрыты сверху клапаном на магнитах.
В одном из отделений есть кармашек.
На передней части изделия, под клапаном - дополнительный карман.
С обратной стороны изделия карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется.
Для удобства носить борсетку в руке, предусмотрена мягкая и очень комфортная ручка.
Данное изделие имеет универсальную классическую форму, донышко и боковые части изделия - прочный каркас.
Плечевой ремень – регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 1 065 ₴
- Способ упаковки: пакет





