




Спортивная сумка дорожная багажная мужская черная тканевая на плечо четыре кармана Dolly 940 58х32х26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных мужских спортивных и дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная мужская дорожная тканевая черная сумка Dolly 940 большая с плечевым ремнем и четырьмя карманами на молниях.
Размер (ширина х высота х толщина): 58 см х 32 см х 26 см.
Вес сумки составляет 620 грамм.
Объем - 48 литров.
Цвет - черный.
Сумка имеет одно общее отделение сверху на молнии.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди большой карман на молнии на котором врезной карман на змейке.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейках.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
Можно применять для путешествий и для спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | Текстиль |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Вес | 0.62 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | True |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | False |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.0 |
- Цена: 930 ₴



