




Женская сумка на одно отделение тканевая черная для документов под формат А4 с двумя карманами Dolly 481
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных женских тканевых сумок на плечо выбирайте на нашем сайте
http://shoppingood.com.ua/g4892289-zhenskie-klassicheskie-sumki
Стильная женская черная сумка на одно отделение тканевая для документов под формат А4 с двумя карманами Dolly 481.
Цвет сумки черный.
Размеры: 35 см * 30 см * 15 см.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера.
Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке, карман для телефона и вместительный карман для планшета на кнопке.
На передней части сумочки, так же, есть вшитый карман на молнии и врезной карманчик с застежкой.
Ручки выполнены из прочной ленты.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече, можно регулировать длину.
Максимальная высота ручек - 32 см.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная, она уплотнена со всех сторон и хорошо держит формую.
Очень легкая, вес сумки составляет 420 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 670 ₴
- Способ упаковки: пакет


