




Сумка женская темно-серая тканевая на плечо на три молнии с карманами под документы А4 Dolly 477
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тканевая текстильная темно-серая сумка на три молнии змейки и передним удобным карманом.
Цвет: темно-серый.
Размеры: 35 см х 25 см х 18 см.
Вес - 450 грамм.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера.
Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на три отделения, которое закрывается на молнию. Одно центральное отделение и два по бокам.
Внутри есть карман на змейке.
На передней части сумочки так же есть карман на молнии.
Ручки выполнены из прочной ленты.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная, она уплотнена со всех сторон и хорошо держит формую.
Очень легкая, вес сумки составляет 450г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: пакет




