




Сумка дорожная спортивная багажная синяя мужская на плечо карманы снаружи Dolly 940 58х32х26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных спортивных мужских дорожных тканевых сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua



















Спортивная мужская дорожная синяя тканевая сумка Dolly 940 большая с плечевым ремнем и четыре нашитых кармана на молниях.
Размер (ширина х высота х толщина): 58 см х 32 см х 26 см.
Вес сумки составляет 620 грамм.
Объем внутри сумки 48 литров.
Цвет - синий.
Сумка имеет одно общее на молнии отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди два отдельных кармана на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, и легкая.
Можно применять для поездок и фитнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
- Цена: 930 ₴





